Я скопирую тебя полностью

Тони Мастерс, более известный как Таскмастер, наемник с высоким уровнем боевой подготовки. Он без труда может найти сильные и слабые стороны противника, просчитать траектории полета, а также быстро скопировать технику боя соперника. Вашему вниманию предлагается руководство по смешанному набору талантов Таскмастера.

OoeasQp.jpg

Сразу после школы Тони Мастерс стал агентом Щ.И.Т.а., где получил все необходимые навыки отличного бойца. Во время очередного задания по нападению на базу нацистов, Тони получил от раненого ученого уникальную сыворотку суперсолдата. Вколов её себе, Таскмастер обрел феноменальную способность — запоминать чужие движения. Однако действие сыворотки и фотографическая память полностью изменили его. Став наемником, в качестве боевого инструктора, Таскмастер обучил сотню головорезов, суперзлодеев и их приспешников.
 
Чтобы очистить свою судимость, он начал работать с правительством США инструктором и в настоящее время служит в организации Щ.И.Т.а.: Секретные Мстители.

Hvj0agL.jpg

Таланты. Текущая сборка рассчитана для бойца ближнего боя с возможностью уничтожать отдаленные цели.

2MAtjqK.jpg

Foeslayer Strike — Сильная базовая атака ближнего боя не требующая затрат спирита.

Rebounding Shield — Щит рикошетом ударяет 7 противником и оставляет на каждом из них кровотечение. Используем первым делом.

Shield Crush — Сильнейший удар щитом по области. Урон увеличивается на 50% по целям с кровотечением. Имеет время восстановление 4 секунды.

Nerve Gas Arrow — Отравляющая стрела. Раскидываем по противникам с большим количеством здоровья.

Peerlees Archer и Impervious Soldier — Ауры на увеличение урона и защитная. Мы можем взять только 2 ауры, и указанные нам очень подходят.

Relentless — Выход из контроля, куда же без него.

Action! — Сигнатура. Существенно увеличивает урон вам и вашим союзникам по большой площади.

Flawless Emulation — Оставшиеся таланты для пассивного навыка для увеличения урона и защиты.

Костюм. Увеличиваем шанс нанести критический удар, критический урон или компенсируем недостаток здоровья. В качестве ядра используем камень на 400 здоровья с удара, физический урон, устойчивость/сила или здоровье.

 

fbZ0Oz2.jpg

 

Уникальные предметы. Используем родные. Руны накладываем на увеличение здоровья и физического урона.

Артефакты и благословения. Если вы не обладаете топовыми артефактами, то можно использовать стандартный набор. Благословения используем Blessing of Hella. Реликвии Lemuria для дополнительного лечения за удар.

 

ff5ehyE.jpg TJGgEqx.jpg

KKtaLKi.jpg TN7Lvz1.jpg

 

Бижутерия. Усиливаем атакующие способности — шанс нанести критический удар, брутальный и повышаем общий физический урон.

 

k57ppo4.jpg XjwkcZI.jpg

DyC6Xqa.jpg 1kTNb5K.jpg

 

Легендарный предмет. Savage Axe of Ares идеально подходит для нанесения максимального урона Таскмастера. Также возможно другие варианты: Gungnir, Excalibur, Shield of Perseus.
 

 

Q7dXF0s.jpg iABDiYY.jpg

GADJT5b.jpg x2OnDMc.jpg

 

В результате у нас получился довольно крепкий парень с 50% шанса брутального удара, приемлемым для бойца ближнего боя количеством здоровья и лечения.

HvPkXz4.jpg

toBgD0b.jpg

XqsRHxx.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *