Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Super Hero Squad Online

компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 18:26

ULJlqTr.jpg

Разработчик: Gazillion Entertainment
Веб-сайт: http://www.heroup.com

Бесплатная компьютерная игра Marvel Super Hero Squad Online, разработанная компанией Gazillion Entertainment, позволит вам примерить на себя роль супергероев Marvel. Более 100 персонажей, среди которых самые известные герои: Человек-паук, Железный человек, Росомаха, Халк, Сорвиголова, Нова, Капитан Америка, Ник Фьюри и многие другие. Каждый герой обладает собственным набором эмоций, способностей и движений. Попробуй каждого из них!

Многопользовательская часть Marvel Super Hero Squad Online позволит вместе с друзьями проходить ежедневные миссии, сразиться в карточной игре или посоревноваться в мини-аркадах. Кроме того присутствует развитая система достижений, прокачки вашего отряда и возможность свой секретный штаб супергероев.

Игра не требует установки отдельного игрового клиента и запускается в браузере.

Руководство по установке

По просьбам форумчан пользователь Durachok сделал пошаговую инструкцию по установке игры, которую проверял сегодня лично. Установка проводилась для браузера Opera (можно использовать любой) с помощью браузера TOR. Итак начнём.

1. В браузере TOR заходим на сайт www.heroup.com

5eP8yqn.jpg

2. Жмём кнопку Get Started! Проходим регистрацию

UF56uGW.jpg

3. После регистрации нажимаем на кнопку Download Game Files в левом нижнем углу. Откроется окно, в котором предложат скачать Unity Web Player. Скопируйте ссылку в адресной строке TORа в адресную строку вашего браузера (в моём случае Opera). TOR сверните.

KrJ4Pf4.jpg

4. Пройдя по ссылке в браузере скачайте и установите программу.

EIFBPJO.jpg

5. После установки UWP пройдите по той же ссылке (www.heroup.com/install/) в вашем браузере. Так как Unity уже скачан, начнётся установка файлов игры.

GkFZ0jg.jpg

6. Дождитесь окончания загрузки

qIBEGhR.jpg

7. Вернитесь в TORе на предыдущую вкладку (либо Play NOW). Введите свои данные, указанные при регистрации.

h8sITh3.jpg

8. После этого скопируйте адресную строку из TORa в ваш браузер. Зайдя по ней вы получите окно входа с уже введённым логином (если он не введён введите, такое бывает). Вводим пароль. Для дальнейшей игры, занесите данную ссылку куда-нибудь в закладки, тогда нажмёте, введёте пароль и вы готовы к игре.

57b2Tnq.jpg

9. Вот мы и зашли. Можете передвигаться по сайту. Бывает, что это может вызвать зависание, поэтому в случае чего просто заново переходите по ссылке из закладок. Для нажала игры нажимаем Play Now!

KKNo8Br.jpg

10. Приятной игры. Если что-то не так, пишите Durachok, всегда рад помочь.

rixpMOu.jpg

Super Hero Squad Online - Opening Cinematic
Скрытый текст

Super Hero Squad Online - Card Battle Trailer
Скрытый текст

Super Hero Squad Online - Trailer
Скрытый текст

#2 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:37

да вот только сайт у них почему-то не работает

#3 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 14:27

Это у них вечный бой с Google Chrome, в нем у меня тоже перестал открываться. А через FireFox все нормально.

#4 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 14:43

Это у них вечный бой с Google Chrome, в нем у меня тоже перестал открываться. А через FireFox все нормально.

Пробовал сегодня и пару дней назад через свою оперу, потом пробовал сегодня в универе на хроме, ИЕ и мозиле. Нигде сайт не открывался.

#5 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 14:56

Проверьте все у кого есть свободная минутка. Я напишу им от нас, если проблема действительно массовая.

#6 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:01

Проверьте все у кого есть свободная минутка. Я напишу им от нас, если проблема действительно массовая.

омг, зашел через прокси - открыло. видимо реально блочит российские айпи

#7 exception

exception
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:02

Киев/win8/chrome, работает

#8 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:03

Москва/win7/chrome нет, firefox работает. Странности какие. До завтра давайте соберем информацию и отправлю.

#9 drunyau

drunyau
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 18:29

Калининград, и гугл, и ИЕ блочит.

#10 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:59

Постримлю это чудо: 

#11 MrNeb1z

MrNeb1z
  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:39

Я уже давно хочу поиграть в эту игру не могу . 

пишет is not currently available in your area but we are working on it!

Our goal is to make sure that you have the best game experience possible.

We will be updating this site with more information as soon as it is available, so check back soon!

Сообщение отредактировал MrNeb1z: 15 Июль 2014 - 16:44

#12 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 17:02

Хорошо, что подняли эту тему. У меня вообще сайт перестал открываться - просто белая страница в любом браузере. Через прокси играть нет желания. Да и с таким подходом к клиентам...

#13 Cerari

Cerari
  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 18:20

Опера, вин7 - не открывается.

#14 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 18:40

Удалось зайти через прокси, отправил еще один тикет. В прошлый раз никакой конкретики мне так и не дали, но раньше хоть у кого-то работало.

#15 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:09

Я узнал про игру, тут на форуме. решил посмотреть погамать, типо фанат, надо во всё играть :D Но проблема белого экрана вместо сайта была во всех браузерах. Ну мне короче одногруппник подсказал, что можно сделать, и я таким образом и ещё одного друга затащил в игру. Коороче делал всё через браузер ТОР. Зашёл через него зарегался в игре. Потом нажал там скачать нужные файлы дял игры, но в открывшемся окне скопировал ссылочку и в Оперу к себе, после учтановки Юнити-Веб и контента игры, опять через тор логаюсь. Там как бы остаётся страничка вхождения, но логин уже буден занесён и изменить нельзя. Вот ссылочку эту скопировал и опять же в Оперу сохранил. Теперь когда хочу поиграть, то в Опере по этой ссылочку жмякую, ввожу пароль, и Play NOW и вперёд)))) Может быть это не самый простой способ, но другу помог войти. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных