Скарлет

Скарлет Хаос Хаос билд.

Скарлет дисруптион Дисруптион билд.

Оба билда используют один и тот же шмот и оба собраны в урон и немного выживание.

Оба билда практически равны по урону, но хаос проще, в то время как дисруптион более *стабильный по урону.

Ротации

Хаос — Если нужно толпу мобов быстро слить то начинаем с Reality Implosion, дальше стандартно Chaos Rift, Ravenous Binding, Beasts from Beyond, Iron Maiden (очень недооцененный талант, прокает раз в секунду примерно, урон очень не плохой, урон прокает даже если моб в вас не попадает), сливаем Hex Sphere, Unmake Reality и снова сливаем Hex Sphere, дальше Chaotic Hex и обновление луж/дотов + пуляем Hex Sphere как накопится.

Дисруптион — В данной ветке все навыки бафают Dark Hex и Chaos Blast. Reality Implosion уже в обязательном порядке для активации бафа, Chaos Rift, Ravenous Binding, Iron Maiden, Dark Hex, желательно слить Hex Sphere перед сигнатурой, Unmake Reality, Dark Hex пока не вернется кд (если перед использование сигой бафы от скилов подходили к концу, обновляем их), дальше ротацию по новой и следим чтобы работали все бафы, В *свободное время стреляем Chaos Blast и сливаем Hex Sphere по возможности.

 

Артефакты

 

Crossbones’s Teaching Credentials (mental) — Топовый арт.

Flag of the Skrull Empire — Хороший арт + дает ас.

Mental Focus Headband — Почти 1к урона, -2% затраты спирита, небольшой баф радиуса абилок и прок со станом всего с 5сек кд (прок аоешный)(очень сильно повышает выживаемость в толпах мобах типа холо/хдефа).

Skrull Communication Device — Много крит рейта, 480 урона и -3% затраты спирита, +чутка ас. А так же очень не хилый ап выживаемости.

Orders From The Skrull Emperor — Берут ради дюрайшена для прок билдов. Не плохой арт, имеет место если одета твила а не ружбайка для доп +1 к скилам.

 

Уники

 

Gloves of Infinite Entropy — Не плохой родной уник, но словить топ ролл очень сложно + подходит только для хаос билдов.

Heavily Modified Mercenary Assault Rifle — Прекрасный уник, даже кукло длочеры признали его и уравняли с твилой. Позволяет замаксить практически все скилы.

Fragment of Twilight — Прекрасный уник, к сожалению не дает возможности замаксить скилы, но кукло длочеры пишут что разница с ружбайков по килу куклы минимальна. Не стоит забывать что на твиле больше крит/брут урона, а это значит можно словить более высокие красные циферки, что в свою очередь дает понять что *средний урон у уника ниже, а учитывая что у Ванды в хаос билде еще и скилы с *плавающим уроном то надеется на чудо как то слишком оптимистично :scarletwitch: . Но дело вкуса, любителям красных цифирек маст хев. В пользу уника нужно заметить что он увеличивает выживаемость.

Mark of the Nexus Being — Неплохой родной уник.

Standard Issue X-Men Uniform — По урону не сильно лучше родного, но есть прибавка к дюрейшену. (что обязательно для прок билдов + упростит и увеличит урон в дисрупт билде)

Brotherhood of Evil Mutants Cape — Прекрасный уник, менять на что либо смысла нет.

Genoshan Royal Slippers — Хороший уник, менять опять таки смысла нет.

Chthonic Headdress — Хороший родной уник, минимизирует нужду в спирите, но к сожалению не так хорош как следующий.

Essence of Jinn — Шикарный уник всем кому заходит, очень не хило апает урон + имеет дюрейшен.

 

Зачаровывать стоит на урон и деф. На деф нынче стоит зачаровывать практически всем персонажам у кого в пасивках есть бонус к дефу и даже тем у кого его нет :deadpool16: . Исключение персонажи которым нужен спирит или еще какая возможная альтернатива.

 

ЛегендаркаThe Warlock’s Eye

 

Медальки/инсиги/кольца

 

Wizard Medallion — Не плохая медалька, но ее время прошло -_-

Skrull X-Men Medallion — Лучша медалька для персонажа.

 

Инсиг годных много, по афиксам очень желательно крит урон +рендж урон.

 

Industry City Signet (mental) — хорошее колечко без вариантов к замене.

 

Уру зачаровка/Реликвии

 

Uru-Forged War Helm — Если вам вдруг не нужна выживаемость (куклу помучить или что в таком духе).

Uru-Forged War Plate — Для всего остального (200 урона шороху не наделают, а вот 800 дефа с прибавкой в 25% вполне ощутимо).

God of Mischief — Прекрасный выбор для персонажа так как имеет  +дюрейшен, так же добавит необходимый +1 тем кто предпочел твил.

 

Реликвии Relic of Atlantis

 

У пета лучше выбрать +2к рендж способностям если взят твилайт.

 

Омегу выбирал на максимальный урон+комфорт (взятие 10 энергии и прока на 3к урона по стоимости очень близко, но 3к прокает при 1% на 10сек (активируется и сигнатурой) и максимально продлить можно будет до 16сек без потери урона. при кд в 30сек, в то время как 10 Энергии дают статично 1600 урона и -10% спирит коста + проходят через актуальные афиксы которые не плохо бы замаксить как увеличат кап омеги)

После взятия не родных уников во 2й и 5й слот появилась проблема со спиритом, по этому лучшим вариантом будет стандартная трипла на ядре Promethium Fragment. В патрулях обычно спирита хватает.

Scarlet-Witch-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%

(без адреса не нашел, но очень хотелось добавить в актуальном прикиде :). Если кто встречал ее же только без писанины киньте мне в лс или тут в теме, заменю)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *