Стражи Галактики не против побывать на планете Венома

Начиная с Galaxy of Guardian #21, который выйдет в начале ноября. Наши звёздные путешественники, отправятся на родную планету Венома. Как утверждает автор (Brian Michael Bendis) на этой планет никто не бывал. Сюжет Planet of the Symbiotes будет состоять из 3 комиксов. Обложка:
 
53f25696d4a40.jpg

Стражам предстоит обследовать планету пришельца, который дебютировал 20 лет назад в SECRET WARS №8 в качестве замены поврежденного костюма Человека-Паука.
 
secret-wars-8cover.jpg
secret_wars8_24.jpg
 
Как сообщает автор, эта история будет происходить, до того как Флеш Томпсон присоединился к Стражам Галактики. Эта история должна быть пазлом, закрывающий некоторые пробелы истории симбиота. Да и вообще, по сути сам сюжет является одним из недостающих звений вселенной Марвел. Вот слова автора с МТV :
Я несколько месяцев сидел с мыслью — мы видели планету полную симбиотов, но это не их родная планета.Мы ведь никогда не видели планету откуда симбиот родом. И тогда я позвонил Тому Бревурту (старшему Вице-призедент Marvel по издательскому направлению) и задал вопрос: «Может ли быть, что во всем безумии 90-годов, когда мы каждые 5 минут слышали Веном, Веном, Веном, никто не рассказал нам эту историю?» И он сказал: «Да, мы там не бывали» И я говорю: «Я просто должен сделать это! Это же невероятно!»
Напоминаем, что комикс Galaxy of Guardian №21 за авторством Браяна Майкла Бендиса и художника Valerio Schiti выйдет в начале ноября.
 
P/s Планета симбиотов указанная Бендисом была показана в The Amazing Spider-Man Super Special #1 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *