THOR#1

Новая Эра Начинается! Вот с таких слов начинался пресс-релиз MARVEL по поводу  Thor #1 который выходит в октябре 2014 года.В нем назначен  дебют новой женской версии Tора, которая достойна взять молот. 

Великий молот  Mjölnir  лежит на поверхности Луны, и никто не в состоянии взять его в руки — даже могучий ТОР! Что-то темное постигло Бога грома, сделав его недостойным тем самым сделав не в силах поднять его волшебный молот. С армией морозных гигантов вторгнувшись на Землю нашему Тору Одинсону сражаться не по плечу,он лишен своей силы.Чтобы противостоять им —  молот будет находится  в руках у новой достойной Тор! Таинственная женщина, в отличие от любой другой женской версии которую мы когда-либо видели прежде!

 

“Это не женщина-Тор. Это не леди Тор. Это не Tорита. Это Тор. Это Тор из вселенной Marvel. Но она не похож ни на одного Тора,которого мы когда-либо видели прежде”, — говорит сценарист Джейсон Аарон.

 

Кто этот загадочный новый Бог грома? Даже Один  не знает! Фаны Тора да и вообще комиксов MARVEL не могут позволить себе пропустить комикс, о котором все говорят. Ну что же ,запасаемся попкорном и эмоциями,и ждет очередной «чудо-сюжет» от Marvel в октябре этого года в THOR #1!

сценарист   JASON AARON

художник  RUSSELL DAUTERMAN

Марвелы уже во всю трубят,что заказывать нужно обязательно,лично я прислушаюсь и пополню свою коллекцию :D  B)

 

Thor_1_Pichelli_Variant.jpg?1409865039

 

THOR-001_cover.jpg

 

Thor-001.jpg

 

P/s  :В Asatru сочли данное вольное обращение с мифологией оскорблением. Была составлена петиция к компании Marvel следующего содержания: «Marvel Comics: Tell Marvel to stop calling their female comic ‘Thor, the god of Thunder,’ & to stop misrepresenting the Asatru religious symbol Mjollnir.» («Marvel Comics: Marvel прекратите называть героиню комикса «Тор, бог грома» и прекратите искажать смысл символа религии Asatru — Mjollnir.» — вольный перевод). Сейчас община собирает подписи под петицией :huh:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *