Совершенный железный человек /Superior Iron man

Как многие уже поняли, речь пойдет о Совершенном Железном Человеке. Да-да именно о нем. Вначале Паркер? Теперь он… Вы можете подумать что MARVEL копирует событие под копирку,но не тут то было. Тони — это Тони. Его разум и тело не захватывал ни Док Ок, никто либо из других суперзлодеев. «Ну, Тони Старк является, вероятно, одним из наиболее ущербных супергероев там. Что может произойти с героем, если он поставит свое эго превыше всего? А если это еще и герой, спаситель планет, еще и гений Тони Старк, да эгоист, да слишком самолюбив, но это же Тони. Своим новым взглядом на мир и «новёхоньким по критериям Apple» костюмом, Энтони должен благодарить событие AXIS. Сам же автор Том Тейлор работал над «injustice» для DC. Поэтому надеяться стоит, что Том не подкачает и выдаст ошеломляющий проeкт. 
 
на данный момент известно что события будут происходить в Сан Франциско. Точное местоположение Совершенного Железного Человека пока под секретом.

Тони вдруг стал просветленным и захотел поделится сывороткой молодости а то и самого бессмертия с окружающими. Старку вдруг захотелось создать свою утопию. Но таков ли на самом деле его замысел? Что же получится из такой «щедрости» и как ее воспримут другие люди и герои узнаете в SUPERIOR IRON MAN.

Одним из главных отличий этого комикс-события является то, что этот комикс почти полностью акцентирует внимание вокруг Тони, его самолюбивого эго, нового «совершенного» костюма, ну и на закуску отведется место некоторым другим героям. К примеру, таким как Сорвиголова. И он явно не будет доволен нынешним поведением Тони. Из-за чего между ними разгорится конфликт. Мэтт, явно не доверяет Тони. Самому же Мэрдоку придется делать нелегкий выбор…
 
В этом арке не исключено появление интересных второстепенных персонажей, таких как сводный брат Тони, Арно Старк. 
 
Что касается Пеппер в серии «Superior Iron Man», то несомненно можно сказать, что она появится уже на первых страницах комикса. Как обещают создатели, ее появление заставит посмотреть на некоторые вещи немного по-другому. 

А также в эту серию комиксов заглянет и Дженнифер Уолтерс «She-Hulk», по крайней мере на 1 выпуск точно.

Противостояние Тони и Мэтта, появление Дженнифер и Пэппер, все это 1 арк супериора, по поводу второго арка, как заявили сами создатели, открытие других секретов и вкусностей ожидать не стоит пока)

SUPIM2014001-CinarVariant-Mashable-copy-
 
SUPIM2014001001-col-70661.jpg
 
SUPIM2014001002s-600-3063f.jpgSUPIM2014001004b-col-64296.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *