Перейти к содержимому

Фотография

Комикс-тизеры на 2015 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:33

Индустрия марвел решила нас затизерить кусочками ,вернее крохами от будущих проектов.Не дав при этом никаких подробностей.Встречайте:

Не очень обнадеживающий тизер,будем надеяться,что ничего глобального он не принесет

eASgeJ6l4xg.jpg

Икс-мэн 92 ,где-то я уже это слышал :D  

FcwAwkNdH2A.jpg

перезапуск ?новые подробности событий гражданки?или просто чьи-то воспоминания?пока под вопросом B)

oC8-65FlJkQ.jpg

Это сложно представить,но все же я постараюсь,Альтрон-миссия за создание идеального мира,жертвует собой ради спасения планеты и всеобщего блага :P

29O10Fs-Ax0.jpg

Теперь это действительно планета "халков"

-VNxdYEJBjM.jpg

может решили переделать комикс,под молодую аудиторию?которая знакома с историей только по последнему фильму иксов?

QOehfMu9kXI.jpg

неужели Старк снова не сможет контролировать своих "детишек"?И кто это на заднем плане ?Галактус в броне железного человека?Будет весело :D

_bIfyQmAdJM.jpg

Алая ведьма снова наколдовала "идеальный мир"?

1f_qKgKzTic.jpg

ну Танос, и перчатка не обсуждается.Это только подогреет интерес к аудитории и будущим фильмам ;)

nmZ6pdH2HWs.jpg

вот этот шедевр ,я думаю не стоит каверкать :angry:

A37VzgTsnJw.jpg

Нелюди решили влезть в разборки земных героев?либо у них свои планы на землю 

hRkmDcZrfnA.jpg

конец ultimate-вселенной?сколько раз ,я уже это слышал :lol:

FLrPCRi4YzM.jpg

........

7IPj7LXJDjY.jpg

Маэстро занимает свое место под солнцем?острый интеллект и грубая сила ,что может быть смертоносней?

dwhc9icADfw.jpg

неужели после нескольких лет разлуки,Мери Джейн Питер Паркер воссоединятся?Да еще и маленькая Мэй вместе с ними :rolleyes: Похоже ,договор с Мефисто теряет свою силу ;)   

s5f1fbq7Clo.jpg

Ну а вообще ,есть предположение,что эти арки являются пазлами одной целой истории "Секретной Войны"

P/s Кстати ,за всю историю Марвел ,это уже 3 Секретные войны :D  

HD.jpg?extra=mUWRrdpKsOQffk3D4mbZq5MiBWD

#2 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:39

И вы все Это читаете? :blink:

#3 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:56

ну так ,здесь нет ничего такого сложного ;)

#4 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:03

Сложность мне кажется заключается в доступности большинства комиксов на родном языке. Мне например онлайн с любительским переводом читать нет желания или качать торренты, вот другое дело официальный на русском подержать бы хоть в руках :)

#5 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:09

а я наоборот признаю,комиксы чаще всег о в оригинале,так как,перевод чаще всего теряет некоторые детали ;)

#6 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:14

Не каждому доступна возможность читать в оригинале, а это потеря аудитории :)
Официально я так понимаю представлены у нас в основном только книги.

#7 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:09

Перезапуска "Civil War" скорее всего не будет. Хотя, я бы очень на это надеялся, ведь "Гражданка" была поистине прекрасной: очень интересная история, без преувеличения ошеломляющий саспенс, прекрасные батальные сцены, и грамотный перезапуск сего творения (новые детали, больше экшн-сцен, больше героев, вовлеченных в действие, к примеру, я бы очень хотел увидеть Дэдпула в баталиях) был бы очень кстати, особенно в преддверии Captain America: Civil War.

Скрытый текст

Эмм я не очень понял про "Age of Ultron vs. Marvel Zombies". Столкновение двух вселенных? Мне казалось. что "Marvel Zombies" уже полностью исчерпала себя.

Сообщение отредактировал H4wk: 06 Ноябрь 2014 - 16:11

#8 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:17

видео-тизер всех событий в одном глобальном контенте

Сценарий напишет Джонатан Хикман,

за рисунок отвечает Эсад Рибич

#9 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:01

Все что-ли? Конец 616? Чет не догоняю.

#10 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:14

Не исключено,что произойдет слияния нескольких вселенных,и почему же сразу конец 616,возможно конец ultimate -вселенной,а некоторые персонажи перекочуют в 616

#11 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 802 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 02:10

Что бы они там не сочиняли, будущее уже было показано в Торе... спустя тысячи лет Земля пустая, нет ни людей ни жизни =)))

И Тор снова ее оживляет....

#12 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 02:23

Не исключено,что произойдет слияния нескольких вселенных,и почему же сразу конец 616,возможно конец ultimate -вселенной,а некоторые персонажи перекочуют в 616

Просто я хочу перезапуск новый. Ибо комиксовый марвел уже не торт.

#13 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:41

видео-тизер всех событий в одном глобальном контенте

Сценарий напишет Джонатан Хикман,

за рисунок отвечает Эсад Рибич

Заинтригован.

#14 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:26

Скажу свое мнение х менов апокалипса и дни минувшего будущего скорей всего перерисовка, специально не поленился поднять свой зад , заглянуть в книгу Дни минувшего будущего и ужаснулся, да рисунок хорош, но олдскул , вот перчатка интересна, тоже это перерисовка или что то новое, только вчера перечитывал ее (АТВИЧАЮ :rolleyes: ) вот только не понятно , что под Таносом за ясли корпуса новы, да и Старлорда там не было? Вобщем как я понимаю на большинство книг просто будет римейк хотя могу ошибаться.

Сообщение отредактировал ResidentEvil: 07 Ноябрь 2014 - 17:27

#15 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:34

Индустрия марвел решила нас затизерить кусочками ,вернее крохами от будущих проектов.Не дав при этом никаких подробностей.Встречайте:

Не очень обнадеживающий тизер,будем надеяться,что ничего глобального он не принесет

Скрытый текст

по поводу the end это скорей всего алтимейт версия комикса Thanos the end -  по русски Последний миг вселенной (про Акхенатена которая)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных