Marvel Heroes 2015 Патч 1.24

marvel-heroes.png

Обновление добавляет в Marvel Heroes новый игровой режим Патрулирование Бруклина, переработку «52» Тора и исправит известные ошибки. В честь запуска Бруклинского Патруля разработчики повысили серверный бонус на 100% получаемого опыта.

Патрулирование Бруклина

Industry City Patrol – это новая «патрульная зона», вмещающая до 10 человек. В промышленном городе большой рост преступности и суперзлодейской деятельности, поэтому он нуждается в вашей помощи. Многие суперзлодеи уже хорошо знакомы, однако есть несколько новых в комплекте с уникальными предметами, медальонами и артефактами.

VT3g9XI.jpg

Новые уникальные предметы с боссов

  • Kirigi: Kirigi’s Katana, Sanjaku-Tenugui
  • Batroc: Batroc’s Savate Boots

Новые артефакты с боссов

  • Spider-Clones: Spider-Clone Serum
  • Mindless Titan: Essence of Dread

Можно найти повсюду

  • Industry City Signet (Кольцо)
  • Brooklyn Patrol Badge (Артефакт)

Один раз в день, в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье вы сможете выполнить задание в промышленном городе, по завершению которого выдается награда в виде случайной Фортун Карты.
 

bLUMAEX.png

Промышленный город использует совершенно новую технологию появления противников, которая позволяет создавать большое количество врагов при минимальной нагрузке на сервер. Это благотворно скажется на производительности игры. В будущем планируется перенести технологию и в Патрулирование Манхэттена.

gYrjo1X.jpg

Переработка «52» Тора

Тор — Скандинавский бог грома и сын Одина получил статус переработанного «52» героя. Он владеет мистическим молотом Мьолнир, который позволяет ему летать и выпускать молнии. Тор был одним из основателей Мстителей и часто сражался в их рядах. Временами Тор использует свой псевдоним Дональд Блейк, чтобы жить среди смертных, но он всегда возвращается в залы Асгарда поднять кружку со своими приятелями богами.

cuv2UqV.jpg

Изменение Манхэттена

Волна Дупов временно отключена в Манхэттене и Бруклине. Разработчики хотят придумать нечто более интересное.

Исправление ошибок

  • Кибернетический вакуум должен работать во всех локациях.
  • Аппаратная поддержка курсора скорректирована и теперь должна работать стабильно.
  • Исправлена ошибка кибернетического улучшения питомца, связанная с получением бонуса 5% энергетического урона (+5% energy damage when hitting with a mental power и +5% energy damange when hitting with a physical power)
  • Enter the Fray Джаггернаута теперь корректно предотвращает потерю ресурса.
  • За выполнение Легендарных заданий вы всегда получите в качестве награды Один марки.
  • Уникальный предмет Doomsaw (награда за ежедневный вход в игру) 60 уровня был выслан тем, кто получил его более низкого уровня.

Известные проблемы

Новая Синергия Тора не предоставляет правильные значения для бонусов физического и энергетического урона. Ошибка будет исправлена в следующем обновлении.

Оригинал: https://forums.marve…-24-patch-notes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *