Животрепещущий вопрос! =)

Очень хочется знать: какие костюмы в игре нравятся вам, ребята, больше всего, а какие вызывают чувство неловкого негодования?

 

Для интереса, прошу назвать 2 превосходных (по вашему мнению) костюма (стандартные тоже можно) и 2 худших. Ну и написать почему, разумеется.

 

Конечно, «на вкус и цвет товарищей нет», поэтому прошу в полной мере высказывать свои мнения по поводу того или иного костюма. Больше мнений — больше интереса.

 

Ах, да. Зеленая цифра (1) — превосходные костюмы, красная цифра (2) — мягко говоря, не самые лучшие костюмы в MH.

 

Так-с, начнем!

 

1) [ENHANCED Hawkeye Kate Bishop Costume](https://marvelheroes….66:67:2:14:23:0) — просто обворожительная замена Хоукаю, стоит отметить красивую озвучку.

 

2) [Cyclops 90’s X-Men Costume](https://marvelheroes….:50:75:2:9:13:0) — как говорится: «радует глаз». Ни один другой костюм не вызывает у меня более ностальгических ощущений, чем этот.

 

1) [Hulk Classic Costume](https://marvelheroes….74:79:2:18:26:0) — первое ощущение от этого костюма — «как будто из мультика вылез». Честно, Халк должен быть злым и грозным, а не «плюшевым»!

 

2) [Psylocke Lady Mandarin Costume](https://marvelheroes….:62:59:2:14:0:0) — этого костюма я совсем не понимаю. Как можно заменить красавицу Псайлок (в стандартном костюме) на это? И вообще, он немного напоминает одного персонажа из «Super Street Fighter».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *