Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Nightcrawler by Zetmask

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:28

nightcrawler_by_robbertopoli-d603d1g.jpg

Итак, Nightcrawler!

Люди Икс….Курт Вагнер…. мутант….телепорт….синий цвет....фиолетовый….BAMF!
Не буду ходить вокруг да около, поэтому перейду сразу к билду:

Nightcrawler by Zetmask

Пройдемся по скилам:

Cunning acrobat:

power_nightcrawler_passiveagility.pngIncredible Acrobatics - пасивка, дающая скорость бега, уворот и 8% шанс полностью увернуться от любой атаки.

power_nightcrawler_bamfstealth.pngShadowmeld vSRjmAf.gif - Невидимость на 5 секунд, во время которой неплохо восстанавливаются жизни (от 140хп на 1 лвл скила до 406хп в секунду на 20 лвл). Любая атака делает нас видимым.

power_nightcrawler_bamfdivebomb.pngDive bomb g1TwSSm.gif - удар по площади, наносящий +100%, если используется из невидимости. Очень хорошо чистит треш и как первая атака по боссу. Используем power_nightcrawler_bamfstealth.pngShadowmeld, потом power_nightcrawler_bamfdivebomb.pngDive bomb.
Скрытый текст

power_nightcrawler_shadowteam.pngObscuring brimstone k9Ngui3.gif - массовая невидимость на 5 секунд. В добавок даёт баф на +585 крит рейтинга на 20 уровне умения. В это время можно атаковать всех, невидимость не прерывается. Можно начинать бой с этого скила, как показывает практика - 5 секунд достаточно, чтобы убить космик Курса (в пати берём Джагу, Халка или Венома :) ).

Rapid Teleporter

power_nightcrawler_bamf.pngTeleport 1ZhcqpL.gif - Быстрый и удобный скил для перемещения по карте.

power_nightcrawler_passiveteleportbuff.pOne step ahead - пассивка, дающая нам +684 damage rating и +1376 defence rating на 20 уровне умения.

power_nightcrawler_bamfbeatdown.pngBrimstone beatdown ORDveph.gif - наш основной атакующий скил. Большая скорость атаки, +40% по боссам и элиткам - то, что нужно. Единственный минус этого скила - баг камеры, который хорошо видно на видео:
Скрытый текст

power_nightcrawler_bamfhotspot.pngInfernal Brimstone ACRqKuC.gif - Обычный дот, дающий +10% урона в течении 5 секунд.

power_nightcrawler_passivebloodysword.pnRighteous Frenzy w7I49Xm.gif - Достаточно интересная сигнатура, при активации которой наносится урон (максимум в соло выбивал 1.6кк) и дающая баф на 3 секунды +1175 damage rating и +17,3% attack speed. Можно использовать 5 раз в течении 15 секунд. Сигнатура-> 3 секунды вливаем дамаг под бурстом урона и скорости атаки->сигнатура->вливаем дамаг и т.д. Теоретически можно только сигнатурой влить 1.5кк*5=7,5кк урона (при условии всех 5 брутов :) ), а это не так у ж и мало.
Скрытый текст

Expert Swordsman:

power_nightcrawler_ultimate.pngMaster Swordsman - пасивка, добавляющая дот и дающая +368 critical rating при атаке любым скилом с использованием мечей

power_nightcrawler_wisdomaura.pngHeartseeker guard - Боевая стойка, при включении которой получаем бонус +458 critical rating, +2088 к увороту и к восстановлению духа +3 в секунду.

power_nightcrawler_strengthaura.pngAdvansing guard - Вторая боевая стойка, дающая +487 damage rating, +980 defence и 10% к скорости передвижения.

Одновременно можно включить только одну, я выбрал power_nightcrawler_wisdomaura.pngHeartseeker guard.

power_nightcrawler_executebleeder.pngDeath Blow GQVrbtz.gif - неплохой удар мечом (на него распространяется пассивка MS) + наносит 1% дополнительного урона за каждый потерянный 1% жизни цели.

Ульта:

power_nightcrawler_signaturedieuberbamf.Brimstone blitz AHTobKB.gif - 50 ударов со средним дамагом около 30к за удар = 1,5кк белого дамага + полная неуязвимость в течении 10 секунд на первом уровне способности.
Видео ульты на космик Курсе
Скрытый текст

Итак, подведём итоги:
Начинаем бой с помощью power_nightcrawler_bamfdivebomb.pngDive bomb, потом используем power_nightcrawler_bamfhotspot.pngInfernal Brimstone для бафа +10% урона+дот, потом вешаем второй дот с помощью power_nightcrawler_executebleeder.pngDeath Blow и наносим урон power_nightcrawler_bamfbeatdown.pngBrimstone beatdown+power_nightcrawler_passivebloodysword.pnRighteous Frenzy. По необходимости перевешиваем power_nightcrawler_bamfhotspot.pngInfernal Brimstone и дамажим power_nightcrawler_executebleeder.pngDeath Blow при ХП цели меньше 50%.

Теперь по шмоту:
Я далёк до BiS экипировки, поэтому не могу рассуждать о том, чего не тестил. Расскажу о текущем своём выборе.

1 слот - По совету Regent`а одел переделанный Fragment of Twilight. Дамаг, крит дамаг, брут дамаг, хп, + к скилам, крит и брут рейтинг, отхил - просто отличный уник.
Родной Excalibur's Saber не годится вообще никак
Альтернативы: Kirigi's Katana, Overseer's Mace, хороший космик Cosmic Might Sword

2 слот - Родной The White Cloak of Paradise даёт защиту, хп, уворот, +6 к первой ветке. В сумме - как-то не ахти.
Пока что я бегаю с Nate Grey's Psionic Armor - дф, melee урон, скорось атаки, небольшой бонус по боссам, уменьшение затрат спирита - мне нравится
Хорошая альтернатива - Lord Brimstone's Hide и Pelt of the Sacred White Gorilla

3 слот - Остановился на родных перчатках Black Gloves of the Priesthood - физ. урон, скорость атаки, хп, шанс на полный игнор атаки. Конечно, хотелось бы потестить новый плащ: Coat of the Skull

4 слот - родные ботинки Fairy Tale Swashbuckler's Boots против Batroc's Savate Boots :)

5 слот - родной Great White Shark очень и очень неплох.
Альтернативы: Brutally Awesome Summer Shades, Cobra's Hood, Sanjaku-Tenugui.

Костюм стандартно крафтим на крит дамаг и обязательно нужно ядро на инвул+25%хп/спирита. Nightcrawler Modern Costume

Артефакты: Arnim Zola's ESP Box - крит, дамаг + спирит от дотов. (2 со скилов и 3 с вещей)
Gem of the Kursed- тут всё понятно
Advanced Circlet of Cyttorak - физ.дамаг, немнго крит и брут рейтинга+полезный орб на инвул
Sacred White Gorilla Necklace - дамаг, крит и немного защиты

Hand of Doom - как альтернатива Золе (теряем реген спирита, получаем +брут рейтинг)
Spider-Clone Serum, Hyde's Formula, Lizard's Formula - в наличии не имею, куда засунуть - не знаю :)

Уру взял на деф+Lunar eclipse. Lunar Eclipse получается +1800 защиты, небольшой реген спирита и +1000 крит.рейтинг при увороте.
Как выбью God of Mischief, - обязательно потестирую.

Медальонов хороших есть несколько штук, я ношу Lizard Medallion из-за 300/300 крит-брут рейтинга. Очень интересно попробовать Red Skull Medallion, но на тестовом пока не обновился у меня.

Релики на своё усмотрение, я взял на крит.дамаг Relic of Atlantis.

Кольцо ношу Midtown Guardian's Signet. К сожалению, не работает при power_nightcrawler_bamfbeatdown.pngBrimstone beatdown, поэтому периодически надо прожимать teleport, но активируется с сигнатуры :)
Альтернатива: хороший космик Cosmic Ring, Industry City Signet (physical)

Инсигу тоже каждый выберет по своим возможностям. Идеал наверное - Insignia of Eric O'Grady. У меня сейчас Insignia of Piotr Rasputin (сигнатура, к сожалению, не melee)

Зверушка - Great Ultron (сигнатура не является melee)

Челендж бонусы на все слоты я тоже повесил файтинг, это дало мне 300 брут рейтинга и 900 брут дамага. Лучше это чем +5 стр или хуже - надо углубляться в тесты. Как обновят сборку на ТС с моим текущим эквипом, то посмотрю.

Кап омеги не имею, но в принципе для милишников с физ.дамагов там вариантов не много.

Тим-ап у меня сейчас Domino Team-Up, универсальный вариант, особенно при отсутствии других. Мжно использовать Wasp Team-Up, чтобы усилить эффект Midtown Guardian's Signet.

Видео:

Космик Курс:

Скрытый текст

Космик Мандарин:

Скрытый текст

Как удобно добираться до Дума с помощью телепорта :)

Скрытый текст

Жду комментарии, советы и конструктивную критику.

Сообщение отредактировал Zetmask: 03 Декабрь 2015 - 14:12

• 32

#2 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:41

ШИКАРНЫЙ билд :)Не скупитесь на плюсы ;)
  • 6

#3 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:42

Челендж бонусы на все слоты я тоже повесил файтинг, это дало мне 300 брут рейтинга и 900 брут дамага. Лучше это чем +5 стр или хуже - надо углубляться в тесты. Как обновят сборку на ТС с моим текущим эквипом, то посмотрю.

На форумах пишут, что Fighting BIS для всех. Так что не прогадал  :)

• 0

#4 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 563 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:58

Nate Grey's Psionic Armor по-прежнему советую заменить на Lord Brimstone's Hide :)

• 0

#5 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:37

Как раз, по стечению обстоятельств,у меня валяется лишний GoM(ну,совершенно,случайно :D),как зайдешь в игру-сразу отдам ;)
  • 0

#6 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:55

Nate Grey's Psionic Armor по-прежнему советую заменить на Lord Brimstone's Hide :)

увы, еще не выбил, а скрафтить не хватает ресурсов

Как раз, по стечению обстоятельств,у меня валяется лишний GoM(ну,совершенно,случайно :D),как зайдешь в игру-сразу отдам ;)

готов купить, а то как-то не правильно, что-ли :)
  • 0

#7 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:35

У тебя сколько омеги? 

Циферки интересные..захотелось поиграть :) эх, где набрать ЕС...Спасибо за подробный гайд. 

• 0

#8 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:41

У тебя сколько омеги? 
Циферки интересные..захотелось поиграть :) эх, где набрать ЕС...Спасибо за подробный гайд.

Почти 1900 омеги :)
  • 0

#9 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:05

увы, еще не выбил, а скрафтить не хватает ресурсов

готов купить, а то как-то не правильно, что-ли :)

Не-не,ни о какой покупке не может быть и речи;)отдам просто так,заоодно и затестишь еще раз Курта :)
  • 4

#10 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:59

Update 20.01.2015: добавил иконки скилов для более удобного визуального восприятия :)
  • 3

#11 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:13

Zetmask,ты вообще в какое время в игре бываешь?:D а то,никак не пересекемся :)

Сообщение отредактировал ratinskiy: 20 Январь 2015 - 15:14

• 0

#12 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:30

Zetmask,ты вообще в какое время в игре бываешь? :D а то,никак не пересекемся :)

Сегодня буду, вчера отдыхал с друзьями и до компа не добрался :)
  • 0

#13 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:26

Мне кажется там опечаточка маленькая :D  К "первой" ветке. 
2 слот - Родной The White Cloak of Paradise даёт защиту, хп, уворот, +6 ко второй ветке (самое полезное). В сумме - как-то не ахти.

Мда, было бы интересно потестить, да больно сильно отличается шмот. Может когда я всё это соберу, я пойму почему я такой слабый, а у тебя он такой норм :D

• 1

#14 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 548 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:41

Мне кажется там опечаточка маленькая :D  К "первой" ветке. 
2 слот - Родной The White Cloak of Paradise даёт защиту, хп, уворот, +6 ко второй ветке (самое полезное). В сумме - как-то не ахти.

Мда, было бы интересно потестить, да больно сильно отличается шмот. Может когда я всё это соберу, я пойму почему я такой слабый, а у тебя он такой норм :D

Канинг акробота — это первая ветка. А в ней только 1 атакующий скил. 

• 1

#15 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:14

Спасибо за внимательность, исправил. Так же добавил несколько видео.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных