Перейти к содержимому

Фотография

Перезапуск вселенной Marvel.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Xoroxaandaxis

Xoroxaandaxis
  • Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:53

Услышал на канале IGN, что в мае этого года намечается перезапуск всей вселенной Марвел.

У кого какая инфа есть на этот счет? Делитесь инфой и мнениями.

#2 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:05

Резюмирую все, что я читала: 

В Secret Wars #1 больше не будет ни мейнстрим Вселенной, ни Альтимейт - они столкнутся, все миры в мультиверс будут уничтожены, останется только некий Battleworld. 

Планируется взять лучшее от каждого мира, авторы смогут сделать что угодно, например, воскрешать персонажей (только не Джин! :unsure:  ). 

Все это произойдет в мае.

Кстати, вполне естественно, что среди поклонников особые опасения вызывает судьба Людей Икс. Такое явление само по себе - отличный способ лишний раз напомнить Fox кто здесь главный. 

Сообщение отредактировал Bahati: 22 Январь 2015 - 22:06

#3 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:11

Кстати, вполне естественно, что среди поклонников особые опасения вызывает судьба Людей Икс. Такое явление само по себе - отличный способ лишний раз напомнить Fox кто здесь главный. 

Агась.

Меня вот пугают потуги Марвел перекрыть всех персонажей которые принадлежат другим кинокомпаниям. Зато мне интересно как об этом будут вспоминать лет эдак через 10-15.

#4 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:14

Агась.

Меня вот пугают потуги Марвел перекрыть всех персонажей которые принадлежат другим кинокомпаниям. Зато мне интересно как об этом будут вспоминать лет эдак через 10-15.

Я не хочу вспоминать об этом через 15 лет  :(  Я хочу мультики про людей икс, фигурки и комиксы (хорошие, а не революшн)

#5 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:21

Были перезапуски в разное время то у Людей Икс, то у Мстителей и т.д., но чтобы перезапуск всех вселенных Марвел... Все герои с чистого листа?

#6 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:28

Были перезапуски в разное время то у Людей Икс, то у Мстителей и т.д., но чтобы перезапуск всех вселенных Марвел... Все герои с чистого листа?

Не уверена, что совсем с чистого - может бэкграунд оставят... 

Вот такой тизер еще есть: 

Скрытый текст

#7 Bigoter

Bigoter
  • Пользователи
  • 796 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:33

может будет как с диси,полуперезапуск,что-то оставят,что-то уберут.

#8 XISMA

XISMA
  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 23:47

может будет как с диси,полуперезапуск,что-то оставят,что-то уберут.

да скорее всего так и будет, ну с небольшими изменениями конечно, чтоб DC не сказали что Marvel у них все стырили))

#9 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:01

Как можно говорить,о том что слияние алтимейт и классики пойдет на пользу?:D

#10 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:08

Интригующе.

#11 TheCaptainVirgin

TheCaptainVirgin
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 02:58

Ну, в актуальной лимитке Мстителей уже вовсю крутят зловещее: до конца осталось 8 месяцев...

Хотя как: Мстители (нынешний быдло-состав) будут выпиливать Иллюминатов, у Нелюдей и так полный капут, только одни Иксы так и воюют. А сольники вроде Дедпула (будет выпилен) Старка (теперь уберхитрый) Тора (злой и небритый) так вообще вырвиглазными стали.

#12 Illyria

Illyria
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 06:32

Ну... Меня радует мысль о том что все сдохнут и случится глобальный перезапуск.
Может хоть это мотивирует меня продолжить читать комиксы. В любом случае, хуже уже не будет.

All hail the King of Necropolis!

P.s:Т'Чалла, убей их всех.

#13 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 09:50

Как можно говорить,о том что слияние алтимейт и классики пойдет на пользу? :D

Точно так же, как и посыпать голову пеплом по поводу того, чего еще нет  ;)

Депрессивную атмосферу в комиксах уже создали, все вымирают, скоро ничего не останется, все тлен. 

Я, кстати, очень раздосадована тем, что не будет отдельного спин-оффа про Earth-803  :(

Скрытый текст

#14 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:17

Я немного не понял, это будет полноценный перезапуск с новыми историями героев (наподобие new 52), или просто поубивают хуеву тучу персов и всё?

#15 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 554 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:29

Я немного не понял, это будет полноценный перезапуск с новыми историями героев (наподобие new 52), или просто поубивают хуеву тучу персов и всё?

Одних поубивают, других воскресят. Соединят все вселенные и в итоге в одном мире будет бегать 15 Пауков, 20 Торов и т.д.  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных