Перейти к содержимому

Фотография

Какой комикс читаешь ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:20

Пишите кто какие комиксы читает и ваши отзывы о них :)

#2 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:28

Начал читать "Эру Альтрона" - прочитал только первый комикс из этой серии. Мой отзыв по прочитанному: это очень мрачный комикс, но с хорошей рисовкой =)

#3 CMEPTHuK89

CMEPTHuK89
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:33

Сейчас я нарвусь на толпу минусов ибо всё это не совсем комикс и совсем не марвел.

JoJo's Bizarre Adventure  - потрясающая вещь из прошлого, начал читать совершенно случайно. Начали с вампиров 1987г, а закончили шаман кингом 1989 - по наше время.(есть 8 частей)

Drifters - Великие люди вместо смерти оказываются в фентези (шикарная манга от автора Hellsing'а)

Fairy Tail - Довольно интересная история про магов (судя по сюжету скоро конец)

One Piece, Hunter x hunter - 2 лучшие манги на данный момент достойные продолжатели дела Dragon Ball'а (мало произведений видел где мир не крушится вокруг главных героев)

Toriko - Мир где всё это еда. начальные выпуски сильно поднимали аппетит, сейчас просто неплохой сюжет.

The Breaker - неплохая история про скрытых мастеров драки среди нас.

Legend and the Hero - посоветовали в каком-то комментарии. Хороший сюжет и рисовка.

Sun Ken Rock - то что получилось когда автор эротики начал рисовать боевик про мафию.

The gamer - По названию все понятно, но в этот раз не человек попадает в игру, а весь мир становиться MMO для 1 человека =)

Aiki - ужасно смешная манга про единоборства и мастера айкидо в частности.

Noblesse - Одно из лучших творений про вампиров в ГГ  трудно не влюбиться =)

Upd: отзывы

Сообщение отредактировал CMEPTHuK89: 17 Март 2015 - 16:14

#4 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:38

Хм, читаю в основном "Hawkeye", "All New Hawkeye", "Guardians of the Galaxy"(с последнего онгоинга начал), "Amazing Spider-Man"(тоже с последнего начал), "Spider-Man 2099"(и этот начал с последнего) и "Spider-Gwen". В принципе понравились, как рисунком, так и сюжетом.) 

#5 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 648 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:41

Прочитал все переведенные All New X-men. Потом начал X-Men Legacy v2 про Легиона. Прочитал 10 выпусков, очень понравился. Пока ничего не читаю, но собираюсь опять взяться. Диплом не дает ничего читать :(

#6 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:41

Хм, читаю в основном "Hawkeye", "All New Hawkeye".

Тоже хочу что-нибудь про Хоукая почитать. "All New ..." стоит пробовать?

#7 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:49

Читала всех Иксов (да-да, начиная с самого первого из самых 60х), альтимейт, главные события, некоторые серии мстителей, ориджинс, много чего, в общем. Сейчас остановилась на последних событиях, ведущих, как мы знаем, к перезапуску. 

#8 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:35

До того как я узнал про эту игру читал DC в основном. Сейчас игра очень понравилась и захотелось узнать про эту вселенную по больше и соответственно про героев. Вот и хотелось бы почитать какой-небудь комикс. Какой посоветуете ?

P.S. знаю что скоро будет перезапуск вот его по любому начну читать :)

#9 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:46

Тоже хочу что-нибудь про Хоукая почитать. "All New ..." стоит пробовать?

Пока только один выпуск вышел и что либо сказать трудно. Возможно после прочтения еще парочки выпусков мнение сложится окончательно. Если не читал "Хоукай и Пересмешница" и "Вдоводел"(продолжение Хоукая и Пересмешницы), то прочитай. Там Клинт фигурирует как один из основных персонажей. Небольшие лимитки. За день думаю можно осилить.)

#10 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:48

До того как я узнал про эту игру читал DC в основном. Сейчас игра очень понравилась и захотелось узнать про эту вселенную по больше и соответственно про героев. Вот и хотелось бы почитать какой-небудь комикс. Какой посоветуете ?

Флэша почитай(начиная с Перезапуска "New 52"), можно также почитать Дэфстроука(опять же с перезапуска "New 52"). Больше ничего посоветовать не могу. Так как большим фанатом вселенной DC не являюсь.)

#11 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:49

Советую почитать "Битву Чемпионов". Это, можно сказать, вводный комикс (очень легок для восприятия). + там есть почти все герои из МХ =)

#12 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:50

Флэша почитай(начиная с Перезапуска "New 52"), можно также почитать Дэфстроука(опять же с перезапуска "New 52"). Больше ничего посоветовать не могу. Так как большим фанатом вселенной DC не являюсь.)

Он про Марвел же..

#13 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:51

Он про Марвел же..

Блин, точно. Надо быть чуточку внимательнее...Что же, в таком случае могу посоветовать Стражей(последний онгоинг) почитать, начиная с нулевого выпуска, там показывают предысторию Питера Куилла. В принципе тоже просто в освоении(я лично понял все, не читая предыдущий онгоинг).

Сообщение отредактировал Aventor: 17 Март 2015 - 16:55

#14 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:53

Если не читал "Хоукай и Пересмешница" и "Вдоводел"(продолжение Хоукая и Пересмешницы), то прочитай. Там Клинт фигурирует как один из основных персонажей. Небольшие лимитки. За день думаю можно осилить.)

Ок, спасибо =)

Блин, точно. Надо быть чуточку внимательнее...

Да ладно, че). Вообще, чтобы познакомиться со Вселенной DC я бы посоветовал посмотреть мультик "Лига Справедливости" и ответвления от него (Flashpoint Paradox и т.д.)

#15 Dzimitori

Dzimitori
  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:56

Блин, точно. Надо быть чуточку внимательнее...

я тоже такой не в понятках зачем он мне ДС рекомендует :D , (а флеш мне не нравится вообще)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных