Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Marvelonline.RU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:46

Общая тема для новостей об изменениях сообщества Marvelonline.RU, отзывов и предложений. Закреплена в разделе Правила, отзывы и предложения наряду с обсуждением новинок Базы данных по игровым предметам MarvelHeroes.info.

Визуально обновлен список персонажей на главной странице форума и подфоруме героев. Иконки немного увеличены, оптимизированы, приведены к общему стилю и обзавелись подсветкой при наведении мыши. Для вступления изменений обновите главную страницу клавишей F5.

8skhgqA.jpg

JxynGDe.jpg

#2 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:59

:deadpool06: это все же Рока делает :deadpool06:

#3 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 20:43

Добавлен новый раздел на форуме под названием «Секретные материалы Мстителей», просмотр которого доступен только зарегистрированным пользователям сообщества Marvelonline.RU. Это позволит компенсировать отсутствие тэгов, предоставляющих возможность скрыть информацию от гостей. Каждый участник форума может создавать в данном разделе новые темы и отвечать в уже существующих. Тематика свободная: от ключей на персонажей Marvel Heroes до публикации фотографий и обсуждения личных вопросов.

oe6qEVH.jpg

#4 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 23:37

Ух ты! Прикольно!

#5 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 00:36

Добавлен новый раздел на форуме под названием «Секретные материалы Мстителей», просмотр которого доступен только зарегистрированным пользователям сообщества Marvelonline.RU. Это позволит компенсировать отсутствие тэгов, предоставляющих возможность скрыть информацию от гостей. Каждый участник форума может создавать в данном разделе новые темы и отвечать в уже существующих. Тематика свободная: от ключей на персонажей Marvel Heroes до публикации фотографий и обсуждения личных вопросов.

Идея очень хорошая, ток надо еще народ туда направить желательно тех кто хочет поделится ключиками))

#6 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 10:07

Идея очень хорошая, ток надо еще народ туда направить желательно тех кто хочет поделится ключиками))

Можно тему перенести, но думаю смысла мало. Будут всякие ноу неймы регатся и сканить уже там :wintersoldier2:

Да и учитывая что закладка все еще пустая, видимо секретов у мстителей неть :scarletwitch:

#7 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 11:37

Да и учитывая что закладка все еще пустая, видимо секретов у мстителей неть :scarletwitch:

Есть, просто до сих пор не решился признаться  :wacko:

А если серьезно, то и воспользоваться как то хочется, а вот как и зачем не знаю.

#8 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 11:45

Есть, просто до сих пор не решился признаться  :wacko:

А если серьезно, то и воспользоваться как то хочется, а вот как и зачем не знаю.

Я готов признаться! Меня зовут Сергей и я - алкоголик.

P.S. и немного задрот

#9 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 12:09

Я готов признаться! Меня зовут Сергей и я - алкоголик.

P.S. и немного задрот

Я теперь тоже готов признаться! Меня зовут Болик и я - алкоголик (и эти два факта напрямую связаны).

З.ы. И немного задрот графоман. 

Чет как то теперь когда произошел такой себе камингаут в открытой теме, вообще не о чем писать в закрытую тему =/

#10 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 12:16

Я теперь тоже готов признаться! Меня зовут Болик и я - алкоголик (и эти два факта напрямую связаны).

З.ы. И немного задрот графоман. 

Чет как то теперь когда произошел такой себе камингаут в открытой теме, вообще не о чем писать в закрытую тему =/

Можешь туда выложить свой профиль в ВК. Там как раз много клёвых фоток на природе (точнее даче) :peka:

Сообщение отредактировал Smolk: 03 Август 2016 - 12:16

#11 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 12:19

Можешь туда выложить свой профиль в ВК. Там как раз много клёвых фоток на природе (точнее даче) :peka:

Я сразу кинулся чекать, а че у меня такого в профиле в ВК :D

#12 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 04:04

Сообщество Marvelonline.ru подверглось некоторым изменениями. Удалены все не активированные аккаунты, спам, мультиаккаунты и аккаунты, на которых количество сообщений равняется нулю. Обычных пользователей, имеющих на аккаунте хотя бы 1 сообщения, процесс реорганизации не затронул. Улучшенная система регистрации на форуме предполагает слегка обновленную капчу и систему вопрос-ответ. Если человек в состоянии ответить на вопрос «Какой игре посвящен форум?», то проблем с регистрацией не возникнет.

В правила форума добавлено несколько новых пунктов.

• Нанесение вреда сообществу. Данный пункт оценивается исключительно по опыту и усмотрению руководителей проекта и обсуждению не подлежит.
  • Запрещено создание мультиаккаунтов. Нарушение может повлечь за собой как дисциплинарные меры в виде блокировки всех аккаунтов, так и более кардинальные.

#13 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 682 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:15

С сегодняшнего дня в сообществе Marvelonline.ru запрещается размещение информации, изображений и любых визуальных составляющих Marvel Heroes, полученных методом добычи или анализа данных игры (датамайн), которые ранее не были анонсированы разработчиками. Правила форума обновлены. Означает ли это, что отношения между русскоязычными поклонниками Marvel Heroes и Gazillion Entertainment налаживаются – вам остается только догадываться ;)

TSjZp6J.jpg

#14 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:31

Конечно хорошо заранее знать к чему готовится, но теперь будет больше сюрпризов. Главное Алекс может норм поиграть теперь. Надеюсь он сам не жалеет, что окунулся в этот омут)

#15 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:45

С сегодняшнего дня в сообществе Marvelonline.ru запрещается размещение информации, изображений и любых визуальных составляющих Marvel Heroes, полученных методом добычи или анализа данных игры (датамайн), которые ранее не были анонсированы разработчиками. Правила форума обновлены. Означает ли это, что отношения между русскоязычными поклонниками Marvel Heroes и Gazillion Entertainment налаживаются – вам остается только догадываться ;)

Если бы нет -- уточнение бы не всплыло) СПОЙЛЕР!))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных